person_1.png

Johann Kusztrich
Unternehmensgründer
Seit August 1993 im Unternehmen

johann@kusztrich.net
Tel.Nr.: 0699 / 16 88 44 70

person_1.png


Manuel Kusztrich
Junior Chef u. Dispo- Fernverkehr
National, Auftragserfassung
Seit April 2007 im Unternehmen

manuel@kusztrich.net
Tel.Nr.: 0699 / 16 88 44 80

person_1.png

Verena Tykalsky
Abrechnung, Tankstelle, Lager,
Assistenz der Geschäftsführung
Seit März 2011 im Unternehmen

verena.tykalsky@kusztrich.net
Tel.Nr.: 0699 / 16 88 44 71

person_1.png

Gabriele Brunner
IT-Support, Leitung Abrechnung,
Assistenz der Geschäftsführung
Seit Mai 2007 im Unternehmen

gabriele.brunner@kusztrich.net
Tel.Nr.: 0699 / 16 88 44 72

person_1.png

Carmen Schremser
Abrechnung Transport,

Seit Juli 2015 im Unternehmen

carmen.schremser@kusztrich.net
Tel.Nr.: 0699 / 16 88 44 72

person_1.png

Eva- Maria Kusztrich
Chefin und gute Seele der Firma
Seit August 1993 im Unternehmen

eva@kusztrich.net
Tel.Nr.: 0699 / 16 88 44 73

person_1.png

Sabrina Mikula
Organisation des Finanzwesens,
Assistenz der Geschäftsführung
Seit Februar 2012 im Unternehmen

sabrina@kusztrich.net
Tel.Nr.: 0699 / 16 88 44 74

person_1.png


Janina Kummerer
Buchhaltung, Schadensabwicklung
Assistenz der Geschäftsführung
Seit Mai 2012 im Unternehmen

janina.kummerer@kusztrich.net
Tel.Nr.: 0699 / 16 88 44 71

person_1.png

Peter Farkas
Dispo- Fernverkehr National,
Auftragserfassung
Seit Dez. 2006 im Unternehmen

peter.farkas@kusztrich.net
Tel.Nr.: 0699 / 16 88 44 85

person_1.png

Tamas Hadarits
Werkstatt- und Lagerleiter,

Seit April 2014 im Unternehmen